ТОП Турниры
Показать больше
Ульяник

Ульяник

Хорватия
Хорватия

Ульяник Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Бьеловар Бьеловар Ульяник Ульяник
3 4
З 02/05/26 11:00
Ульяник Ульяник Сегеста Сегеста
1 1
З 25/04/26 11:00
НК Крижевци НК Крижевци Ульяник Ульяник
2 0
З 18/04/26 10:30
Ульяник Ульяник Джяково Джяково
3 1
З 11/04/26 10:30
Ядран ЛП Ядран ЛП Ульяник Ульяник
2 1
З 02/04/26 10:30
Ульяник Ульяник НК Вартекс Вараждин НК Вартекс Вараждин
3 0
З 30/03/26 09:00
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц Ульяник Ульяник
2 2
Перен. 27/03/26 10:30
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц Ульяник Ульяник
З 21/03/26 10:00
Ульяник Ульяник Солин Солин
1 0
З 14/03/26 10:00
Ульяник Ульяник Младость Здралови Младость Здралови
1 0

Ульяник Расписание

16/05/26 11:30
Ульяник Ульяник Ускок Ускок
22/05/26 11:30
Кустосия Кустосия Ульяник Ульяник

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
9
1
3
20:12
+8
28
2.15
Выездная форма
14
6
2
6
26:23
+3
20
1.43
Общая форма
27
15
3
9
46:35
+11
48
1.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.70
1.54
1.86
Минуты / забитые голы
53
59
48
Больше 0.5
89%
100%
79%
Больше 1.5
49%
31%
65%
Больше 2.5
23%
24%
22%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
12%
0%
22%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Ульяник забивает гол каждые 53 минут в Вторая НЛ

Ульяник забивает в среднем 1.70 голов за игру

Ульяник — первая команда, забившая гол в 0% во время Вторая НЛ

Ульяник не удается забить в 12% в Вторая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
0.92
1.64
Минуты / пропущенный гол
69’
98’
55’
Сухие матчи %
34%
54%
15%
Больше 0.5
67%
47%
86%
Больше 1.5
41%
24%
58%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
13%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
13%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Ульяник пропускает гол каждые 69 минут в Вторая НЛ

Ульяник пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Ульяник добивается 34% игр без пропущенных голов в Вторая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
2.46
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
78%
62%
93%
Больше 2.5
67%
54%
79%
Больше 3.5
34%
24%
43%
Больше 4.5
15%
8%
22%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
23%
39%
8%
Меньше 2.5
34%
47%
22%
Меньше 3.5
67%
77%
58%
Меньше 4.5
86%
93%
79%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ульяник принимала участие в Вторая НЛ

Ульяник всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Вторая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Ульяник в Вторая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Ульяник в Вторая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
47%
65%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
16%
29%
ОКЗ и ничья
12%
8%
15%
ОКЗ и поражение
23%
24%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
39%
65%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
16%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
24%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Ульяник добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Вторая НЛ

Ульяник фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Вторая НЛ

Ульяник фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Вторая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
4%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ульяник забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Вторая НЛ

Ульяник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Вторая НЛ

Ульяник пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Ульяник забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Вторая НЛ

Ульяник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Вторая НЛ

Ульяник пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Вторая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
86%
85%
86%
+0.5
67%
77%
58%
-0.5
56%
70%
43%
-1.5
23%
24%
22%
-2.5
15%
16%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Ульяник достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Вторая НЛ

В первом тайме Ульяник достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Вторая НЛ

Во втором тайме Ульяник демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Вторая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0
0.14
Команда карточки среднее
0.04
0
0.07
Карточки против среднее %
0.04
0
0.07
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ульяник выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Ульяник имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Вторая НЛ

В первом тайме, Ульяник выигрывает по карточкам в 4% матчей в Вторая НЛ

В первом тайме, Ульяник имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме, Ульяник выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая НЛ

Во втором тайме, Ульяник имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Вторая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.30
0
0.57
Команда угловые среднее
0.07
0
0.14
Угловые против среднее
0.22
0
0.43
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.15
0
0.29
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.15
0
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0
0.14
Угловые против среднее 2Т
0.07
0
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ульяник выигрывает по угловым в 0% матчей в Вторая НЛ

Ульяник имеет в среднем 0.30 угловых в матчах Вторая НЛ

В первом тайме Ульяник выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая НЛ

Ульяник имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Вторая НЛ

Во втором тайме Ульяник выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая НЛ

Ульяник имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Вторая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ульяник Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 17 6 4 51:18 33 57
2 27 18 2 7 50:29 21 56
3 28 16 7 5 42:27 15 55
4 27 15 5 7 46:27 19 50
5 27 15 3 9 46:35 11 48
6 27 14 5 8 42:26 16 47
7 28 13 8 7 39:25 14 47
8 27 11 8 8 41:39 2 41
9 27 6 10 11 40:51 -11 28
10 28 7 7 14 31:43 -12 28
11 27 7 7 13 30:44 -14 28
12 27 7 5 15 28:40 -12 26
13 27 6 7 14 31:46 -15 25
14 28 5 10 13 25:46 -21 25
15 27 6 4 17 28:48 -20 22
16 27 4 8 15 17:43 -26 20
  • Promotion
  • Relegation Playoff
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ульяник - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ульяник

Информация об играх команды - матч/матчи Ульяник:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ульяник сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Ульяник. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ульяник, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бьеловар - Ульяник (09.05.2026) 3:4 Вторая НЛ
  • Ульяник - Сегеста (02.05.2026) 1:1 Вторая НЛ
  • НК Крижевци - Ульяник (25.04.2026) 2:0 Вторая НЛ
  • Ульяник - Джяково (18.04.2026) 3:1 Вторая НЛ
  • Ядран ЛП - Ульяник (11.04.2026) 2:1 Вторая НЛ
  • Ульяник - НК Вартекс Вараждин (02.04.2026) 3:0 Вторая НЛ
  • Хрватски Драговоляц - Ульяник (30.03.2026) 2:2 Вторая НЛ
  • Хрватски Драговоляц - Ульяник (27.03.2026) Вторая НЛ
  • Ульяник - Солин (21.03.2026) 1:0 Вторая НЛ
  • Ульяник - Младость Здралови (14.03.2026) 1:0 Вторая НЛ

Будущие запланированные матчи Ульяник -

  • Ульяник - Ускок (16.05.2026) Вторая НЛ
  • Кустосия - Ульяник (22.05.2026) Вторая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ульяник. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ульяник, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая НЛ команда Ульяник занимает 5 место в турнирной таблице с 48 очков, 15 побед, 3 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ульяник
информация о команде
  • Полное название:
    Ульяник
  • Сокращенное название:
    ULJ
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close